«Неотэк» принял участие в OGU-2019

«Неотэк» принял участие в OGU-2019

Май 20, 2019

С 15 по 17 мая 2019 года в Ташкенте прошла крупнейшая международная выставка «Нефть и газ Узбекистана — Global Oil & Gas Uzbekistan 2019», охватывающая все сферы нефтегазового рынка.

OGU традиционно становится ключевым событием топливно-энергетического сектора региона, и этот год не стал исключением. Цифры говорят сами за себя — более 300 компаний-участниц из 23 стран мира, свыше 50 продуктивных бизнес-соглашений и меморандумов между крупнейшими игроками рынка, а также демонстрация новейших технологических и инженерных новинок.

Стенд компании «Неотэк», как и в прошлом году, вызывал живой интерес среди посетителей выставки, подтвердив заинтересованность представителей нефтегазовой индустрии в профессиональной лингвистической поддержке. Репутация, технологичность и богатый опыт работы с проектами профильной сферы, в том числе и в соседнем Казахстане, позволили «Неотэк» в очередной раз заявить о себе в регионе и продемонстрировать свою квалификацию в отрасли.

Компания «Неотэк» выражает благодарность организаторам выставки Global Oil & Gas Uzbekistan за гостеприимство, профессионализм и неизменно высокий уровень проведения мероприятия.